Здравствуйте добрый вечер у меня такой вопрос я с мужем не живу больше двух лет, решила подать заявление о расторжении брака но ни инн и СНИЛС ни копия паспорта у меня нет что мне делать

Здравствуйте добрый вечер у меня такой вопрос я с мужем не живу больше двух лет , решила подать заявление о расторжении брака но ни инн и СНИЛС ни копия паспорта у меня нет что мне делать

, Наталья, г. Уфа