Менять школу они отказываются Подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. я учитель начальных классов. в классе большая половина детей иностранцы (граждане Узбекистана, Таджикистана и тд) Также, в классе сеть и русские дети( дети не достигли 14 лет). Один из учеников постоянно оскорбляет "иностранцев", обзывает их, дразнит, применяет силу. Родители открыто поддерживают точку зрения ребенка. Ребенок воспитывается в неприятии другой культуры. Менять школу они отказываются

Подскажите, пожалуйста, что делать? и можно ли поставить семью на учет в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних)

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут