8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за

Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание, далее я забыл что было, дальше меня перекинули на сайт МВД, что делать, помогите

Уточнение от клиента
Меня перекинуло на официальную страницу сайта МВД моего города
, Pon, г. Улан-Удэ
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте.

мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание

 если у Вас нет никаких штрафов, то и беспокоиться нечего. Мошенники какие-то, скорее всего.

Меня перекинуло на официальную страницу сайта МВД моего города

 и что? Это не делает действия мошенников законными, только придает им видимость «официальности». Ну сходите туда и напишите заявление о вымогательстве. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Комиссии и придти заново когда буду готов?
Я по глупости оказался на комиссии в нарк диспансере на комиссии по алкоголю. Сдал анализы и они конечно не удовлетворяют требования. Могу ли я отозвать согласие на проведение мед. комиссии и придти заново когда буду готов?
, вопрос №4017806, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Как поменять фамилию и отчество на настоящего отца?
Что делать если при рождении ребенка была дана фамилия бывшего мужа , который не является отцом ребенка? Как поменять фамилию и отчество на настоящего отца?
, вопрос №4017663, Юлия, г. Москва
Жилищное право
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
, вопрос №4017660, Александра, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и опять, и неё есть ребенок, ему еще нет года, и соответственно я являюсь ее ребёнком, мне не нравится то что она употребляет алкоголь, я ей об этом говорю, меры выходят на рукоприкладство, далее она бывает рассказывает другим о моем недовольстве, и другие тоже применяют на меня рукоприкладство, так же бывают угрозы от отца, естественно мужчина сильнее, один раз разбил мне губу и так же недавно матери разбил губу, только намного хуже, за то что она пьёт, а меня просто потому что якобы не уследила за мл. братом в присутствии родителей дома... надеюсь понятно объяснила
, вопрос №4017474, Ирина, г. Миасс
Защита прав потребителей
Может есть какая нибудь статья?
Пару недель назад сделала тату в центре города. Заметила что тату начала плыть(делаю татуировки не первый раз, раньше таких ситуаций у меня не было). Еще и контур кривой, вообщем сделали некачественную работу. Как я поняла по их словам, деньги возвращать они не собираются, но предлагают сделать коррекцию и закрасить все это белым цветом... Естественно это будет выглядеть ужасно, возможно буду делать удаление этой тату. НО удаление стоит вдвое дороже этой тату, как бы считается еще за моральный ущерб. Что делать, если не хотят возвращать деньги за это все? может есть какая нибудь статья??
, вопрос №4016856, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2024