8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно прямо сейчас уволиться и не потерять в деньгах?

Добрый день! Хочу уволиться из всем известного Красное и Белое(ООО АльфаМ). Работаю в Санкт-Петербурге, устроился 23 января, белорус. Как правильно прямо сейчас уволиться и не потерять в деньгах? Трудовой договор на руки до сих пор не получил, сегодня 19 февраля написал в офисе заявление, в течении трех рабочих дней дадут ответ и можно будет приехать за договором в офис. 16 февраля уведомил супервайзера об увольнении, он сказал надо 2 недели отработать. Отрабатывать не собираюсь, хочу уволиться прямо сейчас

, Владислав, г. Москва
Евгений Селиванов
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Увольнение по собственному желанию «прямо сейчас» согласно статьи 80 Трудового кодекса РФ возможно только по согласованию с работодателем. Если согласия нет (а как видно из Вашего вопроса, у Вас его нет), то две недели отрабатывать обязательно, иначе, если не будете ходить на работу, уволят по отрицательной статье (не выход на работу). Как вариант, можно взять больничный на эти дни

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Москва
Так я же не отработал даже месяца, мне не понравилась работа, мне не предоставляют мой трудовой договор

Вы официально устроены или нет? Если Вы его даже не подписывали, то можете просто не выходить на работу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Я получил ранение и мне так и не пришли деньги документы я подписал 30 января
Я получил ранение и мне так и не пришли деньги документы я подписал 30 января
, вопрос №4017139, Денис, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Мой счета орестованны , в Сбербанке. Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4016421, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я хочу уехать на СВО и завести два отдельных счета в Сбербанке на каждого 2 своих детей и перечеслять им деньги в пользу элементов скажите как правильно мне это сделать?
Здравствуйте я хочу уехать на СВО и завести два отдельных счета в Сбербанке на каждого 2 своих детей и перечеслять им деньги в пользу элементов скажите как правильно мне это сделать ?
, вопрос №4016313, Максим, г. Иркутск
Гражданское право
Звонили в поддержку банка, обещали снять ограничения в течении 5 дней, но так и не сняли
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать если банк установил ограничения из за подозрительной операции и не возвращает деньги в течение 5 дней. Звонили в поддержку банка, обещали снять ограничения в течении 5 дней, но так и не сняли. В чате банка, не отвечают.
, вопрос №4015183, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Как это сделать правильно, чтобы не потерять 1ую работу и сохранить пособие?
Добрый день, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу устроиться на 2ую работу. Как это сделать правильно, чтобы не потерять 1ую работу и сохранить пособие?
, вопрос №4015133, Мария, г. Калуга
Дата обновления страницы 19.02.2024