Как правильно прямо сейчас уволиться и не потерять в деньгах?

Добрый день! Хочу уволиться из всем известного Красное и Белое(ООО АльфаМ). Работаю в Санкт-Петербурге, устроился 23 января, белорус. Как правильно прямо сейчас уволиться и не потерять в деньгах? Трудовой договор на руки до сих пор не получил, сегодня 19 февраля написал в офисе заявление, в течении трех рабочих дней дадут ответ и можно будет приехать за договором в офис. 16 февраля уведомил супервайзера об увольнении, он сказал надо 2 недели отработать. Отрабатывать не собираюсь, хочу уволиться прямо сейчас

, Владислав, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Увольнение по собственному желанию «прямо сейчас» согласно статьи 80 Трудового кодекса РФ возможно только по согласованию с работодателем. Если согласия нет (а как видно из Вашего вопроса, у Вас его нет), то две недели отрабатывать обязательно, иначе, если не будете ходить на работу, уволят по отрицательной статье (не выход на работу). Как вариант, можно взять больничный на эти дни

Владислав
Клиент, г. Москва
Так я же не отработал даже месяца, мне не понравилась работа, мне не предоставляют мой трудовой договор

Вы официально устроены или нет? Если Вы его даже не подписывали, то можете просто не выходить на работу