Было дтп, после которого сотрудниками ДПС скрывалась схема дтп и сам виновник в процессуальных документах

Здравствуйте, вынесено решение по делу первым кассационным судом общей юрисдикции после неудовлетворенных обжалований постановлений мировых судей и районного суда, вопрос по ст.12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Было дтп, после которого сотрудниками ДПС скрывалась схема дтп и сам виновник в процессуальных документах фигурирует как свидетель, по ст.12.26 протоколы ДПС составлены с различным временем и нечитаемыми показаниями свидетелей, также сотрудники отказываются предоставлять видео, на котором фиксировался бы отказ, по экспертизе почерка эксперту не удалось установить выполнял ли подписи в протоколах кто-то другой, а в постановлении кассационного суда присутствуют ошибки в фамилии обвиняемого, теперь срок обжалования кассации прошел, можно ли еще что то сделать?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, срок для дальнейшего обжалования у Вас не прошел, так как он законом вообще не установлен, ограничений в Вашем случае нет. Однако перспективы таких дел обычно невелики, подробнее можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/60