Могут ли отправить на СВО с категорией годности В и диагнозом умственная отсталость?
Здравствуйте! Вопрос такой. Не знаю как образом муж подписал контракт, если у него в военном билете присвоена категория В- ограниченно годен к военной службе. И имеется справка, с 2018 года, по призыву, с присвоением этой категории ,и диагнозом умственная отсталость в лёгкой степени выраженнсти. Сейчас пока он находится в части, отправят ли его на СВО??
Большое спасибо за ответ.
- IMG-20240216-WA0004.jpg