Имеет ли право военкомат выписывать штрафы по нынешним "тарифам", введеным после 1 октября 2023 года или же
Добрый день! Сложилась такая ситуация: в конце 2022 года я сменил место прописки в одном городе на другой район, соответственно сменился военкомат, на учет в течении 3-х месяцев я не встал, так как не был осведомлен об этом. В 2023 году я заканчивал обучении по степени бакалавра и в феврале 2023 года, пока еще действовала отсрочка, мне через военно-учетный стол в университете передали повестку под роспись на май 2023 года, по которой я в военкомат не явился, повестка была для уточнения документов. Сейчас я учусь на первом курсе магистратуры на очном отделении, поступил сразу же после окончания бакалавриата. Справка об отсрочке из военно-учетного столе университета еще не переделал в военкомат и вот сейчас собираюсь туда ехать. Какова вероятность, что мне выпишут административные штрафы за неявку по повестке в мае 2023 года и за несвоевременное сообщение о смене места прописки и несвоевременной постановке на учет? Имеет ли право военкомат выписывать штрафы по нынешним «тарифам», введеным после 1 октября 2023 года или же суммы должны быть те, которые были актуальны на момент совершения административных правонарушений? В случае того, если военкомат выписывает штрафы по нынешним расценкам, могу ли я их обжаловать и какова процедура обжалования?