Здравствуйте, РОМАН!
Вся проблема в том, что это счет дроппа — которого даже свидетелем не допросят. От следствия добиться будет сложно работы по такому моменту, так как следователь не имеет права изымать денежные средства со счет дроппа. только со счета обвиняемого. А если дропп свидетель, то шансов нет через следователя добиться.
Вам следователь мог бы и разъяснить, как действовать, когда счет арестован в рамках ст.115 УПК РФ,
Если не объяснил, обращайтесь в личные сообщения. ряд клиентов вернули свои деньги в аналогичных ситуациях.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.