Живем в многоквартирном доме муж чистил снег трактором снег толкнул к соседскому забору который не является их собственным сосед хочет написать заявление в милицию что делать?

, Ольга, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Живем в многоквартирном доме муж чистил снег трактором снег толкнул к соседскому забору который не является их собственным сосед хочет написать заявление в милицию что делать?
19 Февраля 2024, 15:31, Ольга, г. Москва

Милиции у нас нет. Есть полиция. Пусть пишут. Вряд ли аш муж мог этот снег домой к себе забрать.

Ольга
Клиент, г. Москва
Так заявление сосед на организацию хочет писать где работает муж на тракторе