Добрый день, прошла курс бровиста, в сертификате стоит моя девечья фамилия, надо ли менять сертификат на фамилию мужа?
Добрый день, прошла курс бровиста, в сертификате стоит моя девечья фамилия, надо ли менять сертификат на фамилию мужа ?
, Анна, г. Москва
Марина Шкуратова
Все документы полученные до смены фамилии являются действительными, для подтверждения достаточно приложить свидетельство о браке с указанием о смене фамилии.