Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести

Здравствуйте мне 15 лет

У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку

Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре

Она там нашла наркотик

Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали

Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Вас могут поставить на учет в ПдН, так как вам нет 16 лет, а привлечение за сбыт наркотиков по ст.20 УК РФ начинается с 16 летия.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Максим!

Доказать Вашу причастность к совершенному преступлению не сложно, но в виду Вашего возраста — Вы не подлежите уголовной ответственности