Здравствуйте У меня есть задолженность по коммунальным платежам
Здравствуйте! У меня есть задолженность по коммунальным платежам, на данный момент часть моего имущества арестована,а в частности мой автомобиль. Ко мне приходили судебные приставы вместе с представителем СМУП ВЦ ЖКХ. И сегодня я случайно увидела что фото моего автомобиля выложено с незакрашенными номерами среди рейдов по работе с должниками. Насколько правомерны данные действия, если я не давала согласие на распространение персональных данных