Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает

, Александра, г. Волгоград
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! 1064 Гражданского кодекса РФ). О факте затопления квартиры необходимо сообщить в управляющую организацию или ТСЖ. Управляющая организация или ТСЖ в течение 12 часов с момента обращения в аварийно-диспетчерскую службу должны составить и подписать акт о заливе квартиры.