Как заставить школу забрать документы или как выиграть в суде?

Здравствуйте!Ребенок пропустил месяц учебы из-за постоянного плохого самочувствия.Пришла комиссия,так как на меня школа подала в суд.Мне говорят,что у меня еще 2 детей(на самом деле один)и то что я уборщица и зарабатываю 25000.Бред полный.Ребенка хотят забрать в детский дом.Что делать?Как заставить школу забрать документы или как выиграть в суде?

, Юлия, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы