Добрый день, мастер по ремонту не хочет отдавать чек о покупке запчасти, что делать?

Добрый день, мастер по ремонту не хочет отдавать чек о покупке запчасти,что делать?

, Алексей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! В каждой налоговой инспекции организованы места для сбора кассовых чеков (платежных документов) и обращений по вопросу применения контрольно-кассовой техники. Подать жалобу можно и в электронном виде на официальном сайте ФНС России через специальный сервис «Обратиться в ФНС России».