У меня запрет въезд в Российскую Федерацию бессрочную Запрет можно ли снять?
У меня запрет въезд в Российскую Федерацию бессрочную Запрет можно ли снять ?
, Жамшид, г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ
По требованию данного закона и могут принять решение по запрету въезда в РФ. Вы уведомление получили?