Может ли сотрудник ДПС проверить пассажира на алкогольное или наркотическое опьянение?
Может ли сотрудник дпс проверить пассажира на наркотическое или алкогольное отравление
, Роман, Евпатория
Здравствуйте! Пассажира не могут, а водителя вполне имеют право. Они могут предъявлять претензии только к тому кто управляет транспортным средством.