Здравствуйте, прекратили дело по статье 115ч 2 пункт в по примирению сторон, теперь отказывают в получение в

Здравствуйте,прекратили дело по статье 115ч 2 пункт в по примирению сторон, теперь отказывают в получение в разрешений на оружие,почему так происходит если по данной статье дело закрыли приговора никакого не давали

, Владислав, г. Тобольск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Владислав!

Это предусмотрено ст. 13 Закона  «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением