Здравствуйте подписал контракт на СВО в ближайшее время убываю, хочу заключить брак с девушкой но Камондир игнорирует мои просьбы об этом что мне делать ведь у нас скоро отправление

Здравствуйте подписал контракт на СВО в ближайшее время убываю, хочу заключить брак с девушкой но Камондир игнорирует мои просьбы об этом что мне делать ведь у нас скоро отправление!?

, Антон, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Антон!

Отложить вопрос заключения брака на более поздний срок, посокльку командование не обязано в данном случае предоставлять отпуск по личным обстоятельствам на основании ст. 11 Закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением