8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подписал контракт на СВО в ближайшее время убываю, хочу заключить брак с девушкой но Камондир игнорирует мои просьбы об этом что мне делать ведь у нас скоро отправление

Здравствуйте подписал контракт на СВО в ближайшее время убываю, хочу заключить брак с девушкой но Камондир игнорирует мои просьбы об этом что мне делать ведь у нас скоро отправление!?

, Антон, г. Иркутск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Здравствуйте, Антон!

Отложить вопрос заключения брака на более поздний срок, посокльку командование не обязано в данном случае предоставлять отпуск по личным обстоятельствам на основании ст. 11 Закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если он действительно подписал контракт и ИП остановлено, то как мне теперь взыскать долг?
Добрый день. Являюсь потерпевшей по уголовному делу, ст. 159, ч.2. Мой гражданский иск в рамках уголовного дела о возмещении причиненного материального ущерба в размере 70 т.руб. судом удовлетворен. В течение испытательного срока (и до сих пор) ущерб не был возмещен, должнику заменили условное наказание реальным (2 года) осенью 2023 г. В мае 2024 г. на странице должника в соцсети появились его фото в камуфляжной форме, с оружием, и в обстановке, похожей на учебную часть в нашей области. По всей видимости, заключил контракт для участия в СВО. Меня об этом не извещали. В информации о ходе исполнительного производства (с Госуслуг) последняя запись от 03.06.24 - "Постановление о приостановлении исполнительного производства № 52010/...". Если он действительно подписал контракт и ИП остановлено, то как мне теперь взыскать долг? Ну и в том числе учитывая вариант, что к сожалению, может не вернуться со службы. (С судебными приставами по телефону связаться пока нереально, надо будет идти лично, видимо).
, вопрос №4152530, Наталья, г. Арзамас
Военное право
Сначала я подписал добровольный контракт на пол года потом мой сын проходя срочную службу тоже подписал контракт теперь мы оба находимся в эоне сво можно ли одному из нас уволиться?
Сначала я подписал добровольный контракт на пол года потом мой сын проходя срочную службу тоже подписал контракт теперь мы оба находимся в эоне сво можно ли одному из нас уволиться? Дело в том что дома остался престарелый отец и он за полтора года что я здесь начал сильно болеть
, вопрос №4152299, Пётр, г. Нижнеудинск
Военное право
Мой сын подписал контракт на СВО на 6 месяцев, по окончанию контракта он сможет вернутся домой?
Мой сын подписал контракт на СВО на 6 месяцев, по окончанию контракта он сможет вернутся домой?
, вопрос №4152228, Ирина, г. Краснодар
Военное право
Я подписал контракт добровольцевм на сво на один год магу Лия вернуться домой после окончание контракта
Я подписал контракт добровольцевм на сво на один год магу Лия вернуться домой после окончание контракта.
, вопрос №4152114, Игорь, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
И что делать если начальство задерживает рапорт?
Сыну 20 лет и он хочет отчислиться с военного вуза со 2 курса. Контракт был подписан в начале 2 курса, но срок срочной службы ещё не окончен. Куда он поедет после отчисления на срочную службу или на контракт? И что делать если начальство задерживает рапорт?
, вопрос №4152098, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.02.2024