Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

пп. «В» п. 2 ст. 51 закона «О воинской обязанности и воинской службе»

не берут на службу по контракту из-за нарушения контракта по ст.51 п.2 пп. "В". Можно ли убрать или обойти как - нибудь эту статью?

20 Марта 2014, 13:23, вопрос №401696 Михаил, г. Юрга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Если не прошло 3-х месяцев с момента издания приказа об увольнении то его можно обжаловать, но в Вашем случае скорее всего указанный срок давно был пропущен, теперь только остается в личном деле, которое находится в военкомате заменить страницу и приказ об увольнении, где указано, что Вы были уволены по НУК на другую, где будет указано, что Вы были уволены не по НУК, а по ОШМ например ст.51 п.2 пп. «А». 

    20 Марта 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats