Может ли женщина с такими характеристиками получить пенсию по старости?

Вопрос касается получении пенсии по старости. Женщина, которая хочет получить свою заслуженную пенсию, имеет 6 детей, то есть является многодетной матерью, имеет стаж 4,5 года, также ее возраст составляет 59. Может ли женщина с такими характеристиками получить пенсию по старости? Заранее спасибо за ответ.

, Сюзанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут