Как составить договор поставки картин и арт-объектов между ООО и юридическим лицом?
Добрый день, необходимо составить договор от имени ооо на реализацию товара (картины, арт объекты) другим юридическим лицо (отель)
, Ang, г. Москва
Anzhelia, здравствуйте!
1. В какой срок необходимо составить?
2. Вы в данном случае комиссионер или комитент (см. ст. 990 ГК РФ)?
3. Для заказа услуги (ст. 779 ГК РФ) и обсуждения условий, вы можете обратиться в чат к юристу.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Для составления договора между вашей компанией и отелем потребуется, в том числе анализ договоров, заключенных с художникам. Можете их предоставить в чат.