Здравствуйте. Вашу дочь не имели права привлекать к труду на такой работе до достижения ею 14 лет (ч. 3 ст. 63 ТК РФ), фактическое допущение к работе неуполномоченным лицом либо уклонение от оформления трудового договора нарушает требования ч. 4 ст. 16, ч. 1 ст. 67 ТК РФ, невыплата зарплаты нарушает абз. 5 ч. 1 ст. 21 ТК РФ.
Данные нарушения влекут административную ответственность по ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Вы вправе обратиться в интересах дочери с письменной жалобой в государственную трудовую инспекцию на данные нарушения трудового законодательства. Скорее всего, понадобится приложить к жалобе копии свидетельства о рождении, распечаток переписки на avito, в том числе контактных данных нанимателя. Также вы вправе подать такую жалобу в орган прокуратуры.
Указанные органы вправе запрашивать у администрации сайта avito и операторов связи сведения, необходимые для выяснения личности нанимателя и привлечения его к ответственностии.
Бездействие государственной трудовой инспекции, прокуратуры может быть обжаловано в вышестоящие органы, в том числе в вышестоящую прокуратуру.
В случае привлечения нанимателя к административной ответственности вы также сможете обратиться в суд с иском о нарушении трудовых прав (выплата зарплаты, морального вреда и т. д.).