Как может быть такое у человека?

Как может быть такое у человека? Проживаю в Ивановской области, уже много лет. В Мурманской области утверждают что живу у них и снимают через суд коммуналку.

Уточнение от клиента
С
, Юлия, д. Иваново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо обжаловать тот судебный акт, на основании которого с Вас взыскивают задолженность за коммунальные услуги.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».