8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пжл, должна ли я платить администрации арендную плату за землю под моим козырьком над входом в мое нежилое помещение?

Добрый день!

Подскажите пжл, должна ли я платить администрации арендную плату за землю под моим козырьком над входом в мое нежилое помещение?

, Виктория, г. Москва
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Добрый день, Виктория!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, арендная плата за землю под козырьком над входом в нежилое помещение обычно не взимается, если этот козырек является неотъемлемой частью самого помещения и не используется для каких-либо других целей. Однако, если козырек является отдельным объектом, то может потребоваться уплата арендной платы за землю под ним. В любом случае, рекомендуется обратиться в местную администрацию или к юристу для получения точной информации, так как правила могут различаться в зависимости от региона и конкретных обстоятельств.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Земельное право
Купил нежилое помещение по торгам у Федерального казначейства, как оформить землю под ним в собственность?
Здравствуйте. купил нежилое помещение по торгам у Федерального казначейства, как оформить землю под ним в собственность?
, вопрос №4096460, Александр, г. Выборг
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2024