Сидела отдыхал с родственникам он напился попросил его отправить домой Я вызвал вот ему такси и вывел на
Сидела отдыхал с родственникам он напился попросил его отправить домой Я вызвал вот ему такси и вывел на улицу чтобы посадить машину Он схватил палку и попытался меня ударить то что я среагировал тремя ударами ему в лицо он упал полилась кровь я занёс его в дом умыл его и позвонил его родным доставил домой что мне за это будет