Нужны ли спортивные ОКВЭД для танцев и единоборств в детском центре с 85.41
Подходит ли ОКВЭД 85.41: Образование дополнительное детей и взрослых для детского центра с направлениями: английский язык, раннее развитие, шахматы, ИЗО, танцы, единоборства? Или обязательно требуется для танцев и единоборств открывать дополнительно спортивные ОКВЭДы?
У меня действующий детский центр, вот открыли танцы и единоборства, поэтому хотела бы разобраться. Спасибо.