Могу ли я дистанционно получить копию свою медицинской карты стационарного больного за период 2005-2006г для ознакомления с методикой лечения, результатами анализов(проводилась сложная операция)?

Добрый день. Могу ли я дистанционно получить копию свою медицинской карты стационарного больного за период 2005-2006г для ознакомления с методикой лечения, результатами анализов(проводилась сложная операция)? Как это сделать?

, Ольга, г. Луховицы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут