8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Черная зарплата

работал в частной организации.уволился так как задолженность (черной) зарплаты составила 81000 руб .Втроем написали в инспекцию по труду -результата ноль что делать незнаем????????

, Александр, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, еще раз написать КОЛЛЕКТИВНУЮ Жалобу, но не только в Инспекцию по труду, а в копию ставить и прокуратуру, и налоговые органы. 

Налоговые органы обязательно так как Вы точно укажете, что работали, а, так называемый, работодатель не отчитывался и не показывал в квартальной отчетности работников и дебиторскую задолженность по зарплате.

Рекомендую также подать коллективный иск в суд о признании отношений трудовыми. В будущем вам всем пригодится пр назначении пенсии доказать, что весь период вы работали и за конкретную заработную плату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
, вопрос №4095949, Нурсултан, г. Москва
Военное право
Контракт с 8 февраля 2024 НЕТ зарплаты с Норильского РВК призывался через Юргу 89811316643 для связи ватцап
Контракт с 8 февраля 2024 НЕТ зарплаты с Норильского РВК призывался через Юргу 89811316643 для связи ватцап
, вопрос №4095374, Егор, г. Донецк
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.03.2014