Черная зарплата

работал в частной организации.уволился так как задолженность (черной) зарплаты составила 81000 руб .Втроем написали в инспекцию по труду -результата ноль что делать незнаем????????

, Александр, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, еще раз написать КОЛЛЕКТИВНУЮ Жалобу, но не только в Инспекцию по труду, а в копию ставить и прокуратуру, и налоговые органы.

Налоговые органы обязательно так как Вы точно укажете, что работали, а, так называемый, работодатель не отчитывался и не показывал в квартальной отчетности работников и дебиторскую задолженность по зарплате.

Рекомендую также подать коллективный иск в суд о признании отношений трудовыми. В будущем вам всем пригодится пр назначении пенсии доказать, что весь период вы работали и за конкретную заработную плату.