Можно ли восстановить удостоверение ветерана боевых действий через МФЦ, соцзащиту или военкомат?

Здравствуйте, могу ли я востоновить удостоверение ветерана боевых действий через мфц, соц защиту или военкомат??

, Владислав Фомин, г. Москва

Здравствуйте!

Вы лично либо через представителя обращается в подразделение МФЦ.Подает заявление по форме и необходимые документы. В случае принятия Администрацией решения о выдаче удостоверения (дубликата удостоверения) — получает оформленное удостоверение ветерана Великой Отечественной войны единого образца по форме.

Можете обратиться за консультацией в личные сообщения.