Возможно ли как-то законно освободить себя от его долгов, чтобы не допустить, чтобы коллекторы обращались к
Добрый вечер! Меня зовут Никита, и я хотел бы задать вам пару вопросов по поводу кредитов. Буду краток: Моя семья состоит из отца, матери, младшей сестры и башки по отцовской линии. Все мы прописаны в Подмосковье у нашего хорошего знакомого, но фактически проживаем в Москве. Мой отец берет микрозаймы в больших количествах и теряет их из-за высоких процентных ставок на игры, что приводит к его углублению в проблему и началу употребления алкоголя. Мы пытались помочь ему с выплатой всех его долгов и поддержкой в лечении, но все наши усилия оказались безуспешными. Я устал оплачивать его долги и наблюдать, как он тянет нашу семью на дно. Возможно ли как-то законно освободить себя от его долгов, чтобы не допустить, чтобы коллекторы обращались к другим членам моей семьи и к хозяину квартиры, у которого мы прописаны, за возвратом средств?