Здравствуйте я сняла квартиру но я съехала но с мне хозяйка квартиры требует деньги за коммунальные услуги приходят на работу ко мне как мне быть украшать полиция?
, Валентина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если в договоре аренды указана ваша обязанность вносить коммунальные платежи, то вы должны их оплатить, но за тот период времени, который вы проживали.