Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые льготы для ОБщественых фондов

Добрый день.Подскажиет,существуют ли какие-либо налоговые льготы для Межрегиональных Общественных Фондов? (и вообще для общественных организаций, кроме как для Общероссийской организации инвалидов)

27 Января 2013, 16:42, вопрос №40155 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Для некоммерческих организаций российским законодательством предусмотрено много налоговых льгот. Рекомендую Вам ознакомиться вот с этим материалом http://www.garant.ru/company/about/press/smi/286875/

    27 Января 2013, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats