Налоговые льготы для ОБщественых фондов

Добрый день.Подскажиет,существуют ли какие-либо налоговые льготы для Межрегиональных Общественных Фондов? (и вообще для общественных организаций, кроме как для Общероссийской организации инвалидов)

, Илья Соломатин, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Для некоммерческих организаций российским законодательством предусмотрено много налоговых льгот. Рекомендую Вам ознакомиться вот с этим материалом http://www.garant.ru/company/about/press/smi/286875/