8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Росгвардия требует какая часть статьи 20.20 и когда был оплачен штраф по протоколу от 11.10.2022 года составлен на Медведев Александр Иванович

Росгвардия требует какая часть статьи 20.20 и когда был оплачен штраф по протоколу от 11.10.2022 года составлен на Медведев Александр Иванович

, Александр, г. Брянск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если вопрос касается оружия, у вас его изымут при наказании по ч.2 ст.20.20.

За ч.1 ст.20.20 изъятия не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, по ошибке попала на порно сайт с животными, вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету, либо меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?
здравствуйте,по ошибке попала на порно сайт с животными,вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету,либо меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?
, вопрос №4083653, римма, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, зашла по ошибке на порно сайт с животными, вылез баннер от мвд что я должна оплатить штраф 5000, иначе меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?
здравствуйте,зашла по ошибке на порно сайт с животными ,вылез баннер от мвд что я должна оплатить штраф 5000,иначе меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?
, вопрос №4083647, Римма, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2024