И вчера мне приходит повестка в суд о процессуальном правопреемстве третьему лицу

Здравствуйте. В 2016 году суд вынес решение о взыскании с меня долга в пользу банка. Банк исполнительный лист не передал, и вспомнил ою этом спустя 6 лет. Восстановить сроки давности банку не удалось. И вчера мне приходит повестка в суд о процессуальном правопреемстве третьему лицу. Как мне быть?

, елена, г. Абакан
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день!

что значит «процессуальном правопреемстве третьему лицу»? как в повестке написано? банк продал/переуступил долг? Вас вызывают в качестве кого?

елена
Клиент, г. Абакан
Написано что исковое заявление от гражданина Назарова о процессуальном правопреемстве по судебному делу с банком
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Елена здравствуйте,  Вам необходимо подготовить и направить в суд Возражения на исковое заявление,  чтобы было возможно Вам в этом помочь,  Направьте исковое заявление в чат.