Здравствуйте у меня задолженность по кредиту и оресть сбербанк карты судебным постовой могу ли я поставить на учёт трактор

, Клиент, г. Москва
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Вы вправе зарегистрировать право собственности на принадлежащее вам имущество без каких-либо ограничений. Возбужденное исполнительное производство, аресты и прочие ограничения касаются запрета на распоряжение вами своим имуществом (грубо говоря, вам нельзя продавать и иным способом распоряжаться вашей собственностью). В то же время, вы вправе регистрировать ваше право, поскольку такими действиями права кредиторов не нарушаются.

С уважением, Соков Д. А.