Здравствуйте мне 31 встречаюсь с девушкой которая исполнилось 17 чувство искренние полового акта между нами

Здравствуйте мне 31 встречаюсь с девушкой которая исполнилось 17 чувство искренние полового акта между нами не происходит так сказать подготавливаю для себя невесту могут ли мне создать проблему её родители

, Клиент, г. Москва
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день. Проконсультирую Вас в плане уголовной ответственности за половое сношение с лицом, достигшим 17 лет. Уголовная ответственность в этом случае отсутствует. А что касается моральных взглядов и принципов родителей девушки, то тут отношения сугубо индивидуальные