Говорят что это временно, если мы подпишем то сможем ли мы рассчитывать на другое жильё?

Здравствуйте, у нас два года назад сгорело муниципальное жилье. Наша администрация отвечает что жилья нет и нового строиться не будет, предлогают подписать договор соц.найма на комнату 18кв.м на четыре человека. Говорят что это временно, если мы подпишем то сможем ли мы рассчитывать на другое жильё?

, Татьяна, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, у нас два года назад сгорело муниципальное жилье. Наша администрация отвечает что жилья нет и нового строиться не будет, предлогают подписать договор соц.найма на комнату 18кв.м на четыре человека. Говорят что это временно, если мы подпишем то сможем ли мы рассчитывать на другое жильё?
16 Февраля 2024, 09:38, Татьяна, г. Владивосток

Сможете. Только если строится будет или администрация будет приобретать жилье.