Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отказывают в выплате зарплаты

ООО Юго-Восточное с октября 2013 не выплачивает з/п. Вернули трудовую-записи о устройстве нет, есть обрывок записи... Задолженность превышает 150тыс. Возможно ли обязать расчетаться законным путём?

20 Марта 2014, 10:48, вопрос №401466 Сергей Сергеевич, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой и суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Также напишите заявление в прокуратуру. Привлекайте свидетелей, которые подтвердят факт вашей работы в данном предприятии, размер заработной платы и факт неоплаты. Наконец, у вас должны остаться какие-то документы по работе, материалы, контакты с людьми и организациями, с кем вы общались по работе, электронная переписка и пр.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    20 Марта 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats