Меня хотят отчислить из дистанционного вуза, из-за прохождения плагиата, я его прошла, но он написал что подозрительный документ

Здравствуйте. Меня хотят отчислить из дистанционного вуза, из-за прохождения плагиата, я его прошла, но он написал что подозрительный документ. У меня нет задолженностей, меня не допускают до защиты и хотят отчислить. И сказали срочно написать заявление об отчислении по собственному желанию. Что мне делать?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут