Сделали повторно операцию, удалили опухоль 8 января 2024 года
Здравствуйте! Ситуация такая: 6 ноября 2023 года моей кошке сделали операцию по удалению молочных желез, после этого прошло два месяца, произошел рецидив , уплотнение. Сделали повторно операцию , удалили опухоль 8 января 2024 года. После снятия швов появились две дырочки , они сочились, и кроме этого появились ещё уплотнения . Кошка все время лежит , плохо ест в туалет ходит редко. В общей сложности за все у меня ушло около 60 т р . Улучшения никаких. Посоветуйте могу ли я подать на ветклинику жалобу ,а еще лучше потребовать возмещение ущерба морального и материального. Спасибо.
