Думаю выписаться от Мамы в таком случае смогут что-то описать?
Здравствуйте . У меня кредитов на миллион а прописка у мамы в деревне в частном доме я там не живу и имущество моего там нет , могут ли арестовать что-то !??Думаю выписаться от Мамы в таком случае смогут что-то описать ???
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктория Колова
Нет, так как прописка не равна праву собственности. Но могут, даже если выпишетесь, туда приходить вас искать, писать на тот адрес.