8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
486 ₽
Вопрос решен

В МФЦ обращались, МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…

Здравствуйте,стоит

Обременение на долю квартиры

,но мы не

Можем узнать по какому приказу, либо исполнительному листу.Поставлена эта доля на ограничение . В МФЦ обращались ,МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…

, Екатерина, г. Новоуральск
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А кому принадлежала доля Вы знаете? Данные человека

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Доля принадлежит детям и жене моему дяде но обременение только на жену дяди

Если данные лица есть, то как вариант посмотреть через сайт ФССП, есть ли на него исполнительное производство, далее попробовать что-то у приставов узнать.

0
0
0
0
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.2

Здравствуйте.

Если это Ваша квартира, то Вы можете запросить выписку из ЕГРН через сайт «госуслуг» и там будет указано, что это за обременение.

Вы пробовали так сделать?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Делали запрос через гос услуги-НЕТУ
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Конкретно, за что и кто не указано
Похожие вопросы
Семейное право
Как сделать независимую экспертизу, если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия
Как сделать независимую экспертизу,если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия
, вопрос №4089245, Наталья, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
, вопрос №4087817, Светлана, г. Красноярск
Социальное обеспечение
Если она этого не сделала, законно ли это или нет?
Здравствуйте! У соседки погиб на СВО сын. У него остались жена и ребёнок 2 года. Про то какие выплаты им положены они не знают. Только то, что пишут в интернете. В военкомате говорили, что выплата будет 9 млн. рублей ( 3млн, 5 млн, и 1 млн).Очень долго не было никаких денег. Мать погибшего много раз писала обращения президенту.И вот в один день ей на счёт поступили деньги 5 млн рублей. Они не поняли что это за деньги: её часть или же это общая сумма на троих. Откуда был перевод тоже не понятно. Больше никаких переводов не было ни жене, ни сыну. Вопрос: должна ли была мать разделить эти 5 млн на троих? Если она этого не сделала, законно ли это или нет?
, вопрос №4083870, Валентина, г. Череповец
Дата обновления страницы 15.02.2024