В МФЦ обращались, МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…

Здравствуйте,стоит

Обременение на долю квартиры

,но мы не

Можем узнать по какому приказу, либо исполнительному листу.Поставлена эта доля на ограничение . В МФЦ обращались ,МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…

, Екатерина, г. Новоуральск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А кому принадлежала доля Вы знаете? Данные человека

Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Доля принадлежит детям и жене моему дяде но обременение только на жену дяди

Если данные лица есть, то как вариант посмотреть через сайт ФССП, есть ли на него исполнительное производство, далее попробовать что-то у приставов узнать.

Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Если это Ваша квартира, то Вы можете запросить выписку из ЕГРН через сайт «госуслуг» и там будет указано, что это за обременение.

Вы пробовали так сделать?

Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Делали запрос через гос услуги-НЕТУ
Екатерина
Клиент, г. Новоуральск
Конкретно, за что и кто не указано