Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?

Предварительно поставили категорию годности Д, документы отправили на утверждение комиссии в ЦВВК в Петербург. Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?

  • IMG_2793
    .jpeg
, Геннадий, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Чтобы получить отпуск по болезни (по ранению), нужно чтобы ВВК поставило категорию Г — временно не годен.

Геннадий
Клиент, г. Москва
Так я вообще не годен