Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неоконченное весшее образование

Здравствуйте,отучилась 5 курсов,ушла,могу ли я вернуться и закончить если прошел уже год или надо заново поступать??

20 Марта 2014, 09:57, вопрос №401384 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Мария, если Вы не отчислены или взяли академотпуск — то можете восстановиться.

    С уважением!

    20 Марта 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats