Можно ли продать квартиру, если супруг прописан в ней, но подписал договор?

Прожили ,50 лет в законном браке, собственником является жена...муж прописан в квартире...жена ушла жить к дочке...решили продать мамину квартиру...оформили договор...он в нем расписался и ничего не понял, могут ли они продать квартиру если он там прописан....

, Фаина, г. Братск

Здравствуйте, Фаина!

Могут, но то что он там остается зарегистрированным, надо указать в договоре

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением