Вообще есть такая практика, провести в одну квартиру без общей обвязки?

Добрый день,я живу в многоквартирном доме ,деревяная двухэтажка,газовый стояк на углу дома,могу ли я провести газ именно себе,в одну квартиру,т.к. другие жильцы не хотят проводить себе газ по разным причинам,в местной газовой компании ответили что нельзя и нужна обвязка на весь дом и на все квартиры,если из жильцов ни кто проводить газ не хочет зачем обвязывать весь дом?!Вообще есть такая практика,провести в одну квартиру без общей обвязки?Общая обвязка дома стоит примерно около 300.т.р,или еще того дороже...

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут