Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что значит фраза: Далее ежемесячная оплата осуществляются до 31 числа каждого месяца, предшествующего отчётному
Помогите, не могу разобраться.
Что значит фраза: Далее ежемесячная оплата осуществляются до 31 числа каждого месяца, предшествующего отчётному.
, Анна, г. Москва
Похожие вопросы
Необходимо установить Законность действий правления ЖСК и бухгалтера а также установить порядок претензионных действий со стороны собственников
Здравствуйте .
Необходимо установить Законность действий правления ЖСК и бухгалтера а также установить порядок претензионных действий со стороны собственников.
У ЖСК имелся собственный накопительный счёт который при смене правления и бухгалтера в 2017г был передан под контроль и ведение настоящему бухгалтеру.
На протяжении 2017-2026гг мы ни разу не получили отчёт по движениям средств на данном счёте , только на ОСС устная информация остатка.
В детализации нам было так же отказано.
У ревизионной комиссии этой информации не имеется.
Информация по данному счёту не фигурирует ни в годовых отчётах ни в протоколах.
А также мы узнали что наши деньги вложены под 20% и находятся на общем счёте с вложениями от других организаций что в большей мере нас возмутило.
При этом мы также узнали что периодически снимаются средства на Дополнительные расходы которые не вошли в графу платёжного документа а превысили их .
Соответственно эти расходы не учтены в отчётном годовом периоде.
Итог : со слов бухгалтера на сегодняшний день мы имеем ту же сумму которая была передана в 2017 году.
С уважением
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что я должна им ещё оставшиеся невыплаченные проценты и штрафы
С момента оплаты долга прошло уже два месяца, а что я ещё что-то должна узнаю только сегодня, что мне делать
На каждый месяц у нас даются планы, на мою ставку положено 15 человек в месяц пролечить, но мне работодатель
Добрый день, я работаю в больнице мед сестрой в дневном стационаре. На каждый месяц у нас даются планы, на мою ставку положено 15 человек в месяц пролечить, но мне работодатель говорит, что с учётом отпуска я должна делать 19 человек в месяц,, почему я должна отрабатывать ещё и свой отпуск?
Что делать, если они захотят вернуть участок на основании отсутствия согласия?
Добрый день! В июне 2016 году приобрела земельный участок. в январе 2026 года к соседу пришел бывший владелец с женой, сказал, что потерял память и показал старые документы о собственности на этот участок, якобы он все еще его. У меня все оформлено через МФЦ, официально. Посмотрела документы, нет согласия супруги на продажу, но есть в договоре пункт 2 ст. 35 семейного кодекса, что "При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга". В связи с этим вопрос: 10 лет истекают в конце июня 2026 года - срок давности. Но загвоздка в отсутствии согласия супруги. Может ли она сказать, что не знала о продаже и начать отсчет годового срока? Теоретически ей сосед в январе сказал, что участок принадлежит мне, это считается, что срок пошел? И фраза "когда он узнал или должен был узнать о совершении этой сделки" что значит должен был узнать? Теоретически все сделки занесены в реестр, они в открытом доступе. за 10 лет она могла запросить выписку? Они не платили налог, в личном кабинете так же все отражается. Что делать, если они захотят вернуть участок на основании отсутствия согласия?
Здравствуйте, я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих
Здравствуйте,я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих детей 25000р,официально работает сезонна шесть месяцев,я тоже так же ,мой доход за 12 месяцев составляет около 360000р,одобрят ли единое пособие?