Я инвалид третий группы, взял кредит в банке онлайн по ссылке 15 000 тысяч на лекарства, и перевёл на свою карту

Я инвалид третий группы, взял кредит в банке онлайн по ссылке 15 000 тысяч на лекарства, и перевёл на свою карту, но на карте имеется ограничение, почта банк снял все деньги, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

, Евгений Борисович, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений Борисович!

… и перевёл на свою карту, но на карте имеется ограничение, почта банк снял все деньгию

 К сожалентю, Вы действовали неосмотрительно.

Постановления судебного пристава, об аресте, об обращении  взыскания — на денежные средства, на счете должника — исполняет сам банк и несет ответственность за законность таких удержаний.

Нарушений со стороны кредитного учреждения — я не усматриваю, так как, при этом денежном  переводе, в расчетных документах, отсутствовали кнужные оды доходов должника, согласно которых банк смог бы их идентифицировать, как доходы должника, в отношении которых применяются ограничения по взысканию или взыскание и, вовсе, запрещено законом.