Какие налоги платить ИП при сдаче в аренду унаследованной коммерческой недвижимости?

Получена в наследство коммерческая недвижимость, которая сдавалась в аренду ИП.Я также являюсь ИП на УСН и продолжаю сдавать эту недвижимость тому же арендатору. Какие обязанности по уплате налогов возникают у меня при принятии наследства? Должна ли я поставить данное имущество в состав доходов по УСН???

, Наталья, г. Чита